Могу ли я после окончания 3 курса в институте (юр фак) стать на офицерскую должность в ово?

• г. Махачкала

Могу ли я после окончания 3 курса в институте (юр фак) стать на офицерскую должность в ово?

Ответы на вопрос (1):

Увы нет, с неоконченным высшим не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Сын после окончания первого курса института, по собственному желанию ушел в другой институт на первый курс. Теперь учится в этом институте уже второй курс. Имеет ли он право получить отсрочку? Говорят, что отсрочка действует только на один институт.

Учусь на 2 курсе бакалавриата. Хочу перевестись на 1 курс в другой институт, на другую специальность (в этом институте сейчас есть свободные бюджетные места). Возможен ли перевод со второго курса на первый курс в первом семестре? В деканате этого института не знают, как трактовать закон "перевод возможен после первой аттестации" - значит, после первой сессии на первом курсе или у меня уже должна быть аттестация (она же у меня есть после окончания 1 курса в моем институте).

Я работаю в МВД рФ и учусь в институте МВД на 5 курсе. Меня хотели назначить на офицерскую должность, я прошел атестацию и медкомисcию. Но мне отказали в связи с отсутствием диплома об окончание института. Правомерно ли был отказ на выше стоящую должность?

Я работаю ФСИН России и учусь в институте на юридическом фокультете. Вопрос после какого курса я могу получить офицерскую должность так как мне предложили.

С 1998 года в должности младшего опер уполномоченного уголовного розыска, обучаюсь на третьем курсе юр.фака. Могу ли стать на офицерскую должность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в данный момент я являюсь действующий сотрудником полиции на рядовой должности. Учусь заочно в институте окончил 4 курс, осталось учится год. Могу ли я перевестись на офицерскую должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в системе мвд у меня юридический техникум и кроме того я учусь на четвертом курсе в институте на юридическом факультете, могу ли я стать на офицерскую должность.

Находясь на 5 курсе юридического института, могу ли я перевестись на офицерскую должность в полиции?

Если у меня нет высшего образования, и я работаю в ВНГ ОВО полицейским водителем, но я учусь в воронежском институте мвд, по специальности радиотехнические системы и комплексы охранного мониторинга, по направлению от работы, могу ли я встать на офицерскую должность и получать звание мл лейтентата если ещё не закончил институт и учусь только на 5 курсе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение