ССП обращается с просьбой о предоставлении автомобиля для описи по исполнительному производству в отношении ООО, при условии его лизинговой истории

• г. Пермь

ССП просит предоставить автомобиль для описи по исполнительному производству в отношении ООО, при условии что автомобиль был приобретен в лизинг, в последствии выкуплен физ лицом, по ПТС владелец лизинговая компания.

Ответы на вопрос (1):

Напишите им письменное объяснение на их запрос.