Могут ли нас выселить, так как в совхозе никто не работает?

• г. Санкт-Петербург

Пож-то,можно ли приватизировать служебное помещение (комнату в общаге), которое принадлежит совхозу. Есть ордер, только он утерян! Изначально комнату получила свекровь, когда устроилась в совхоз на работу (она была прописана с двумя детьми). Потом ее уволили, но с комнаты не выселили! Два года назад она умерла! На данный момент прописаны в комнате 4 человека: два ее сына и два ее внука (у каждого сына по одному ребенку). Могут ли нас выселить, так как в совхозе никто не работает? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да, но для этого надо или согласие собственника или перевести площадь из служебной в муниципальную.