Могу ли я получать детские пособия если карта сделана в другом регионе?

• г. Абакан

Могу ли я получать детские пособия если карта сделана в другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право, только предоставьте реквизиты карты, на которую будете получать пособия.

Здравствуйте! Да, можете, при условии, что карта платёжной системы Мир.