Могу ли я получать детские пособия если карта сделана в другом регионе?

• г. Абакан

Могу ли я получать детские пособия если карта сделана в другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право, только предоставьте реквизиты карты, на которую будете получать пособия.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, можете, при условии, что карта платёжной системы Мир.

Спросить
Пожаловаться

Собираю документы для детских пособий, как малоимущие. После прописки в другом регионе. Нужны реквизиты карты. В сети мнения разделились можно перечислять пособия на старую карту или нужен выпуск карты данного региона? Спасибо!

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

Сейчас получаю одно из детских пособий в регионе x, прописка временная. Собираюсь переехать в регион y. (в нем постоянная). Могу ли оформить другое детское пособие в регионе y без перевода первого в регион y? Или они все должны быть привязаны к одной соцзащите?

Я мать одиночка проживающая в Москве, но сама прописана в другом регионе. Ребенку 3.7,детские пособия получаем с другого региона на карту, скажите могу ли я перестать получать пособия с другого региона а стать получать их в Москве т.к давно проживаю тут, но без прописки в Москве. И могу ли я получать как малоимущая какие то выплаты в Москве?

Карта Сбербанка аристована, туда поступает детские пособия, и было снято чуть пособии на оплату долга, обратилась в банк взяли на рассмотрение мою заявку, пришел ответ, что с детских пособий не было снято, мотивирую тем что на карту поступают и другие прочие поступление, но в то время как банк снял деньги на карте были только детские, и они сняли часть, пособия приходили на нулевой баланс карты, правомерно ли это с их стороны?

У меня с карты сняли 10 тысяч на ребенка единовременно пособие, карта оформлена в другом регионе, сейчас живу и прописана в другом регионе, у меня вопрос что делать куда обращаться, не ехать же опять в другой регион.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня приставы заблокировали банк карту и счёт этой карты, и второй счёт но карта ещё не сделана (в процессе) на карту которая есть приходят детские пособия, если я принесут справку с соцзащиты о том что я получаю дет. пособия на карту, они снимки арест с обоих счетов, но разных какрт?

У меня долг по кредитной карте тинькофф, а заблокировали дебетовую карту тинькофф их за задолженности по кредитной карте, я указала при оформлении детских пособий счёт дебетовой карты, теперь детские пособия будут недоступны для снятия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение