Если взял кредит не плачу обман по поводу работу что может быть.

• г. Томск

Если взял кредит не плачю обман по поводу работу что может быть.

Ответы на вопрос (3):

Могут привлечь за мошенничество.

Взыщут в принудительном порядке. Если ни одного раза не оплатили, могут возбудить дело по мошенничеству.

Приветствую, Виталий.

При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.

Будут вопросы - обращайтесь.