Вопрос о дате начала действия договора на следующий календарный год

• г. Владивосток

У нас заключен договор, срок действия договора с 28.04.17 до 31.12.18. Договор по пункту в договоре, продлевается на тех же условиях на следующий календарный год. Нам говорят, что договор на следующий календарный год начинает действовать с 08.01.2019 г Правы или нет? Мы думаем, что договор на следующий год начинает действовать с 01.01.19. Подскажите, кто прав, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Начало действия договора 01.01.2019