Подскажите какие документы для этого нужны и куда с ними обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Таджикистана, нахожусь в Санкт-Петербурге с апреля 2011 года. Хочу оформить РВП. Подскажите какие документы для этого нужны и куда с ними обращаться? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вот сюда обращаться:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РБ, стала студенткой ВУЗа в Санкт-Петербурге. Живет у подруги, гражданки РФ, прописанной в Санкт-Петербурге. Как можно оформить временную регистрацию по месту проживания и какие документы для этого нужны? Куда обращаться?

Я студентка государственного университета Санкт-Петербурга. Гражданство Молдовы (сама из Приднестровья). Поступила в Санкт-Петербурге по квоте на бюджет.

Для получения РВП куда мне нужно обращаться в Санкт-Петербурге и какие требуется предоставить документы.

Я гр-н Украины, работаю и живу в Санкт-Петербурге, есть патент. Хочу оформить разрешение на временное проживание, что для этого нужно, какие документы нужны, куда обращаться и сколько будет стоить? Спасибо.

Я подаю на рвп в Тульской области, но живу и работаю в Санкт-Петербурге. Я хочу перевести РВП из тульской области в Санкт Петербург. Куда мне обращаться в первуб очередь? Какие документы подготовить заранее?

Скажите пожалуйста, какой документ нужно предоставить при подачи документов в детский сад в Санкт-Петербурге о регистрации ребенка если ребенок родился в Санкт-Петербурге, но зарегистрирован в Москве по месту регистрации мамы, а живет по месту регистрации отца - Санкт-Петербург. Какие документы нужно оформить в этом случае и где? С уважением, Елена.

Мы с мужем граждане России дочь несовершеннолетняя гражданка Таджикистана. Как оформить ребенку гражданство России? Какие документы для этого нужны и куда обращаться?

Будьте добры, у меня вот такой вопрос.

Я гражданка Украины. Живу с молодым человеком в гражданском браке в Санкт-Петербурге на съемной квартире. Он гражданин РФ. Места, куда я могла б прописаться нет.

Может вы подскажите какую-нибудь фирму, которая легально занимается РВП со своими адресами прописки в Санкт-Петербурге?

Какие документы для этого нужны и что еще нужно для того, чтоб сделать РВП быстрее?

Можно ли мне сделать разрешение на работу и что для этого надо?

Заранее благодарна..

С уважением, Оксана!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ. Мой дед гр. Таджикистана, который умер в апреле этого года, оставил мне по завещанию квартиру в Таджикистане. Могули я оформить доверенность на свою мать гр. РФ, для сбора и подачи документов в Таджикистане, для вступления в наследство? Какие документы нужны для вступления в наследство?

Нахожусь в браке хочу подать на алименты, куда обращался и какие документы нужны для этого? Проживаю в Санкт Петербурге прописана в городе Смоленске..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение