Сколько стоит выезд нотариуса в СИЗО 2 для составления доверенности на право.
• г. Москва
Сколько стоит выезд натариуса в СИЗО 2 для составления доверенности на право купли продажи недвижимости и оформления развода.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Такую доверенность может удостоверить начальник СИЗО
Но если есть желание сделать это именно с участием нотариуса, то стоимость выезда и оформления, нужно узнавать у самого нотариуса.