Вопросы о передаче узбекского паспорта и необходимости дополнительного отказа при получении гражданства РФ

• г. Ишим

Получил гражданство РФ из Узбекистана выписан есть листок убытия отказ писал только в письменном виде в Москву паспорт Узбекский на руках обязательно ли его отдавать и куда не выезжая из Рф и нужен ли еще какой то отказ.

Ответы на вопрос (1):

Да Оксана! Паспорт надо сдать. Если нет возможности приехать в Узбекистан, тогда в посольство или Генеральное Консульство Узбекистана.