У меня вот какая ситуация: 08.05.2005 г я брал кредит (покупал телефон) в банке русский стандарт, по моему сроком 1,5 года.

• г. Братск

У меня вот какая ситуация: 08.05.2005 г я брал кредит (покупал телефон) в банке русский стандарт, по моему сроком 1,5 года. А вчера 06.01.2012 г мне пришло письмо, из агентство по сбору долгов и с меня требуют 2000 р. Разве это возможно, ведь прошло почти шесть лет и я естественно, давно уже все бумаги выкинул!?

Ответы на вопрос (1):

Незаконны, срок исковой давности 3 года!