Получив лицензию до принятия новых законов по ГО, что делать с газовыми и травматическими оружиями?

• г. Москва

Есть лицензия получил летом прошлого года, до принятия новых законов по ГО. То-есть на газовое лицензия у меня есть, а по новому закону я ОСУ уже купить не могу, что делать? Опять пересдавать? Опять пошлины? У приятеля ещё сложнее - у него 4 травматика по старой лицензии - так теперь по ней только шумовыми и газовыми стрелять можно, а если он обычные травматические применит - он закон нарушил? И что ему делать с 2-мя лишними (по новому закону) стволами?

Ответы на вопрос (1):

Иван, здравствуйте! Пройдите, пожалуйста, по ссылке, прочитайте.

www.moscoff.com

С уважением,

Харченко О.В.