Спасибо Татьяна Васильевна за предыдущий ответ, но я хочу уточнить - какой тогда документ нужен для предъявления вместо согласия?

• г. Екатеринбург

Спасибо Татьяна Васильевна за предыдущий ответ, но я хочу уточнить - какой тогда документ нужен для предъявления вместо согласия? Что является доказательством его не участия в жизни дочери и уклонения от своих родительских обязанностей (может быть Постановление о задолженности или что он в розыске? Так он НЕ лишен отцовства и дочь мне не разрешает это делать.

Ответы на вопрос (1):

Да, постановление о задолженности, если возбуждено уголовное дело - постановление о возбуждении и о объявлении в розыск.