Хочу правильно написать заявление на увольнение в связи с закрытием магазина.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Алёна, такое заявление пишется в произвольной форме. Если есть затруднения в этом, то обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

При увольнении в связи с закрытием магазина работодатель обязан вас уведомить не менее, чем за 2 месяца. Вам полагается выходное пособие в соответствии со ст. 178 ТК РФ.