Правомерно ли требование финчасти о самостоятельной оплате перевозки при увольнении с военной службы?

• г. Брянск

Я военнослужащая, увольняюсь с военной службы по достижению предельного возраста. И переезжаю на постоянное место жительство в М.О. В финчасти, мне сказали, что денег или требование на перевозку домашних вещей не дадут, что нужно отправить за свой счёт, а потом обратиться по месту жительства в пенсионный фонд. Правомерно ли решение нашей финчасти? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не превомерно.