Как использовать стиль и дизайн заграничной марки для создания украшений своими руками, не нарушая авторские права

• г. Новосибирск

Хочу делать украшения своими руками (серьги, колье и т.п.). Хочу взять за основу стиль одной заграничной марки (Америка). На их странице в Инстаграм написано «все права на дизайн защищены». Я буду использовать другие материалы, внешне изделия конечно будут немного отличаться, и продавать в другой стране (не Россия). Но именно дизайн и стиль хочу взять как основу для моих украшений. Подскажите, пожалуйста, как не нарушить авторские права? (Не смогу принять телефонный звонок, хотелось бы получить ответ онлайн, спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Звонить Вам никто и не собирался.

Что бы не нарушить авторские права, придумайте свое, а не занимайтесь плагиатом идей.