Как получить квартиру для сироты, лишенного родительской опеки, после достижения совершеннолетия

• г. Астрахань

Хочу узнать, что нужно сделать чтобы получить квартиру так, как я сирота. Ролителей лешили прав. На очередь в 18 лет встала. Сейчас уже 21 почти, закончила колледж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете подать исковое заявление в суд о предоставлении вам жилого помещения.