Переход из одного СНТ в другое, если земля принадлежит первому - вопрос законности и возможности

• г. Санкт-Петербург

Если земля пренадлежит одному СНТ, а на этой земле образованно два СНТ, можно ли перейти из одного СНТ в другое, которому принадлежит земля.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете в виду ЗОП. Вообще то если образовано иное СНТ то ЗОП должны быть переданы ему. Перейти можно если возьмут.

Странная ситуация. Один и тот же земельный участок не может принадлежать двум СНТ. Соответственно не может быть и "перехода" из одного СНТ в другое.

Проясните ситуацию.