Решение кассационного административного суда о малозначительности дела - возможность обжалования

• г. Киев

Мне отказали в кассационном административном суде в принятии кассации после решения апеляционного суда (удовлетворили частично иск о восстановлении на госслужбе, признано решение органа власти незаконным, но обязали только пересмотреть решение повторно и никакой материальной компенсации за Временный прогул стаж и тд) В кассационном суде сослались на малозначительность дела

Можно ли обжаловать данный отказ в рассмотрении кассационной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

После пересмотра решения повторно можете снова обратится в суд.