Сотрудник ГИБДД выписал повестку в суд за неуплату штрафа за отсутствие страхового полиса. Я не явился что мне грозит?

• г. Волгоград

Сотрудник гибдд выписал повестку в суд за неуплату штрафа за отсутствие страхового полиса. Я не явился что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не грозит сотрудник не имеет право выписываться повестки в суд.