Возможно ли пригласить свидетеля самостоятельно и заявить ходатайство о его допросе перед аппелляцией 31.01?

• г. Красноярск

У нас аппеляцию 31.01, хотим вызвать свидетеля, но по срокам вряд-ли успеем, можно ли пригласить свидетеля самостоятельно, а в процессе заявить ходатайство о его допросе?

Ответы на вопрос (4):

Ваше право но его могут не допросите отказать в ходатайстве с вопросом почему не был в том суде допрошен.

Не был опрошен так как Истцу Не было известно что он что то может пояснить. Вообще стало известно уже после подачи апелляции.

Добрый день!

Заявите в рамках заседания хадатейство о допросе сведетеля, если явка его будет обеспечена, то суд обязан его допросить.

Любовь, если на момент рассмотрения дела в суде перво инстанции он не являлся свидетелем и Вам не было о нем ничего известно, заявите ходатайство в апелляционную инстанцию. И возможно, он будет допрошен.