Как преодолеть немотивированный отказ Верховного суда в принятии Кассационной жалобы и заставить их рассмотреть дело?

• г. Москва

Получил немотивированный отказ судьи ВС в принятии Кассационной жалобы, под предлогом, что срок обращения с Кассацией пропущен. При этом не представлен расчёт, на каком основании сделан такой вывод. В то же время мой расчёт проигнорирован. 2 раза тщетно подавал жалобу председателю. Что делать, как заставить ВС справедливо разбираться и заставить прочитать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете в призидиум подать! Суть спора у вас какая если не секрет?