Куда или в какую инстанцию можно подать жалобу на судью? Если можно конкретно. Местного и федерального значения.

• г. Санкт-Петербург

Куда или в какую инстанцию можно подать жалобу на судью?

Если можно конкретно. Местного и федерального значения.

Ответы на вопрос (2):

Жалобы на судей подаются в квалификационную коллегию судей

Уважаемая Нина Григорьевна, г.Санкт-Петербург !

С Жалобой на судью любого суда и уровня вы можете обратиться:

во-первых, в Квалификационную комиссию вашего Областного суда;

во-вторых, после рассмотрения вашей Жалобы в Квалификационной комиссии Областного суда, вы уже сможете обратиться также с Жалобой в Квалификационную комиссию Верховного суда РФ (г.Москва) !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 10.01.2012г

13:58 моск. вр.