Подача искового заявления на возврат денежных средств за курс по заработку по e-mail рассылкам у Евгения Горбатова

• г. Уфа

Приобрела курс по заработку по e-mail рассылкам у инфобизнесмена (как сам себя называет) Евгения Горбатова. Не заработала не рубля. Попросила его вернуть деньги. Отказал. Руководствуясь ст. 307,310,327.1, 407 ГК РФ. А в рекламе, и в 1-ом вводном уроке говорит, что в конце обучения будем зарабатывать за неделю 60 тыс. руб... Мне кажется я имею право вернуть деньги, так как это развод чистой воды, я не одна оказалась обманутой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Конечно имеете, вам необходимо направить претензию в адрес продавца ссылаясь на нормы закона о защите прав потребителей.