С какого периода следует отчитываться по новым декларациям по НДС?

вопрос №15144
прочитан 12 раз

В соответствии с письмом Министерства РФ по налогам и сборам от 15.10.01 № ВГ-6-03/783 "О приказе МНС России от 27.08.01 № БГ-3-03/311", новая декларация по НДС применяется начиная с оборотов по реализации товаров, работ, услуг за октябрь 2001 г.

Похожие вопросы

адвокат Харсеев Вячеслав Алексеевич:

Налоговая в таких случаях может привлечь к ответственности по п.1 ст. 119 НК РФ. Однако имеется судебная практика о том, если декларация,


юрист Мингазов Юрий Саитгареевич:

Вы ему должны передать товар и фсе.


юрист Гогаев Казбек Кайсарович:

В соотвествии с п.3 ст.164 НК РФ, реализация периодических печатных изданий, за исключением периодических печатных изданий рекламного или эротического характера; редакционных и издательских работ (услуг)


адвокат Кормщикова Светлана Николаевна:

Снять с учета в России.


юрист Исаев Роман Сергеевич:

Здравствуйте, в данном случае указывайте, что оценка контрагента проводилась на основании данных из ЕГРЮЛ и сайта ФССП, все работы реальны, в чем можно удостовериться.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X