Новый закон об НДС и ИП на патенте?

• г. Москва

С какого периода следует отчитываться по новым декларациям по НДС?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с письмом Министерства РФ по налогам и сборам от 15.10.01 № ВГ-6-03/783 "О приказе МНС России от 27.08.01 № БГ-3-03/311", новая декларация по НДС применяется начиная с оборотов по реализации товаров, работ, услуг за октябрь 2001 г.