На этот адрес были сегодня переведены деньги, в размере 3000 руб. оказалось, работали мошенники. Как вернуть свои деньги.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

Александр, здравствуйте!

Поддержу коллегу. Действительно, если по Вашему мнению имело место мошенничество - Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию.

В случае отказа в возбуждении уголовного дела, для возврата средств Вы имеете право обратиться с иском в суд.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией и составлением документов к адвокату.