Отказ адвоката от выполнения договора и проблема с возвратом денег - куда обратиться?

• г. Актау

С адвокатом был расторгнут договор.

Мв подписали доп соглашение о возврате денег.

Срок бвл 19.01.19. Она сказала что денег нет. Что бы я подождала. Куда мне обратится по данному вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Адвокатуру курирует территориальный орган юстиции (Управление Юстиции), вы можете написать жалобу, приложив все подтверждающие доказательства.

На адвоката можно жаловаться в адвокатскую палату. Гонорар за ведение дела он не имеет права присваивать, он должен быть внесён к кассу адвокатского образования и поэтому не может быть такого, то нет денег.