Вопрос нормы обязательств родителей в отношении уборки снега и создания снежных конструкций на детской площадке

• г. Чебоксары

Имеют ли право воспитатели из детского сада заставлять (не просить, а именно писать и звонить с вопросом, когда вы подойдете сегодня заливать горку и т.д.) родителей убирать снег на детской площадке, строить горку и фигуры из снега?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет.Не имеют права. Пишите жалобу в управление образования и прокуратуру на действия воспитателей. Желаю удачи. В.

Заставлять не могут, только просить.