Какое исковое заявление подаётся на алименты на второго ребёнка, если на первого ребёнка алименты получаются в размере 1/4, и оба дети родились в одном браке?

• г. Ставрополь

Какое исковое заявление подаётся на алименты на второго ребёнка, если на первого ребёнка алименты я получаю 1/4, дети рождены в одном браке.

Ответы на вопрос (1):

Обычное исковое заявление. Требования к содержанию искового заявления установлены ст. 131 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как подать на алименты на второго ребенка, если на первого уже получаю 25% дети от одного отца как правильно написать исковое заявление?

Как правильно составить исковое заявление о расторжение брака, если брак повторный с одним и тем же супругом и дети рождены от первого брака? И если есть обстоятельства такие как избиение супругом, вызов полиции, можно ли это указывать в исковом заявление и прикладывать справки из травпункта?

Помогите составить правильно исковое заявление на аллименты в браке на ребенка от второго брака. Муж платит аллименты на ребенка от первого брака.

Как правильно написать исковое заявление на алименты на второго ребёнка? Мы живём в браке и имеем двоих детей, на первого я получаю алименты, но сейчас мне бы хотелось оформить заявление на второго ребёнка.

Здравствуйте! Получаю алименты на первого ребёнка, сейчас хочу подать на второго ребенка на алименты. Какие документы нужно предоставить в суд? Как составить исковое заявление?

Живем с мужем в браке, получаю алименты от мужа на первого ребенка, недавно родился второй ребенок. Хочу оформить алименты и на второго малыша, снова нужно писать исковое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует вопрос-размер алиментов на второго ребенка. Оба ребенка рождены в браке от одного отца. На первого ребенка я получаю алименты, по договоренности фиксированную сумму. Сколько полагается на второго по закону.

Помогите правильно составить исковое заявление о снижении размера алиментов в связи рождением второго ребенка. (плачу алименты на дочь от первого брака в данный момент состою в гражданском браке и имею второго ребенка.

Какие документы нужны при подаче заявления в суд для взыскания алиментов на детей после развода. Интересует не весь перечень, а определенный документ! Заявление будет подаваться на взыскание алиментов на детей от второго брака (второй брак ответчика), в первом браке тоже имелся ребенок, на которого выплачиваются алименты (ответчиком). Так вот нужен ли документ с работы ответчика, т.е. плательщика алиментов, о том, что алименты на первого ребенка перечисляются? Может будет достаточно заверенной копии решения суда о взыскании алиментов на ребенка от первого брака? И вообще нужны ли какие-либо документы об уплате алиментов на ребенка с предыдущего брака, если подается заявление на взыскание алиментов на детей со второго брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение