Какое исковое заявление подаётся на алименты на второго ребёнка, если на первого ребёнка алименты получаются в размере 1/4, и оба дети родились в одном браке?

• г. Ставрополь

Какое исковое заявление подаётся на алименты на второго ребёнка, если на первого ребёнка алименты я получаю 1/4, дети рождены в одном браке.

Ответы на вопрос (1):

Обычное исковое заявление. Требования к содержанию искового заявления установлены ст. 131 ГПК РФ.