ДТП со столбом - автомобиль пропал после вызова эвакуатора, мать вовремя приехала и была свидетелем прибытия инспекторов

• г. Санкт-Петербург

Было дтп со столбом пока ходил за эвакуатором пришёл к месту машины нет мать забрала она присутствовола на месте по приезду инспекторов.

Ответы на вопрос (2):

Кем оставление места ДТП, вами или вашей машиной? И вообще кто был на месте при инспекторах.

Вова, и додумывая за Вас полагаю, что в отношении Вас был составлен протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ??? Что я скажу, это лишение в/у 1 - 1,5 года, либо арест до 15 суток... В этом случае нужно готовиться к защите. И интересный вопрос, протокол все-таки уже составлен? Обращайтесь, телефон мой имеется.