ДТП со столбом - автомобиль пропал после вызова эвакуатора, мать вовремя приехала и была свидетелем прибытия инспекторов

• г. Санкт-Петербург

Было дтп со столбом пока ходил за эвакуатором пришёл к месту машины нет мать забрала она присутствовола на месте по приезду инспекторов.

Ответы на вопрос (2):

Кем оставление места ДТП, вами или вашей машиной? И вообще кто был на месте при инспекторах.

Спросить
Пожаловаться

Вова, и додумывая за Вас полагаю, что в отношении Вас был составлен протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ??? Что я скажу, это лишение в/у 1 - 1,5 года, либо арест до 15 суток... В этом случае нужно готовиться к защите. И интересный вопрос, протокол все-таки уже составлен? Обращайтесь, телефон мой имеется.

Спросить
Пожаловаться

У меня с дачного общества эвакуатором забрали автомобиль, без меня, меня дома не было, а авто стоял рядом с участком, сосед видел как полиция в месте с эвакуатором забирала, не оставили ни адреса ни телефона, звонил на следующий день в гор. гаи дали номера эвакуаторов, по базе этот авто в базе не числится. Имеют ли право полиция забирать машины без уведомления?

Скажите пожалуйста, человек на парковке задел автомобиль, остался в этом же дворе до приезда сотрудников ДПС, но чуть дальше от места ДТП, приехав сотрудники оформили отказ от мед. освидетельствования, и далее уже в суде стало известно что они написали ещё и за оставление места ДТП. Хотя справка о ДТП с места и машину забрали на штрафстоянку, эвакуатором с места ДТП. Может ли такое быть, что человека лишили и за отказ и за скрытие с места ДТП? Получается ведь если составили за отказ все таки, то какое оставление места дтп ведь никаких розыскных мероприятий не велось и человек был на месте?

Мой сын на парковке зацепил стоящую рядом машину. Хозяев машины не было на месте. Он испугался и отъехал недалеко от места ДТП, чтобы позвонить мне и вызвать моего мужа на место ДТП. Потом они вместе вернулись на место ДТП и с хозяевами пострадавшей машины ожидают инспектора. Что грозит сыну за то, что он сначала отъехал, Ю а потом вернулся?

На стоянки произошло ДТП с моимм автомобилем и виновникам ДТП. Суть дела: виновник ДТП въехад в пернднее крыло моей машины задним ходом и потом поставил свою машину на преждние место, на расстоянии от меня и ушел с места ДТП без вызова сотрудников ДПС. Я позже подошел к машине не чего не заметил и ухал с места ДТП, повреждения обнаружил спустя 2 часа. Вернулся к месту ДТП виновника уже не была, я помню какая машина стояла там и гос. номера этой машины. Какие мои дальнейшие дейстаия? Не лешат меня прав как остааившнго место ДТП?

Моего сына не берут в школу по его месту регистрации (прописке) и месту прописки отца. Я прописана в другом месте. Говорят-нет мест, пусть ходит куда ходил. А мы проживаем по месту постоянной регистрации ребёнка.

Я улетел на машине в кювет, был один и тоглько машина пострадала и я тогда не стал вызывать гай дождавшись знакомых уехал с ними за эвакуатором когда мы приехали машины небыло кто то вызвал гай её забрали и на мести уже некого небыло когда я поехал утро в гай выеснять где машина на меня завили дело о том что я ушел с место дтп и отправили дело в суд о лешиние прав, что делать?

Если водитель отошел от места ДТП, оставив машину на месте ДТП. (Рядом его дом, он ушел на 20 мин), считается ли, что он оставил место ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне помяли машинуна работе. Только по приезду домой заметил повреждения! Вызвал инспекторов, повреждения зафиксировали. На следующий день сказали, едь за справками. Пришел получать справки для страховой, мне гворят, что выпишут штраф за оставление места дтп. Ну я же даже не знал что машина побита, тем более было темно. На первый взгляд было все в порядке. Прошу помощи. Т.е. я потерпевший, не заметил до приезда домой никаких повреждений. Что за... законы. Почему мне грозят штрафом?

Машина находится в наследственном деле, хозяин умер. На этой машине совершенно дтп и водитель скрылся с места аварии, Камаз въехал в бок. По стечению обстоятельств водитель не мог ждать гаи, уехал. Эвакуатором машину забрали гаи. Последствия всего проишествия и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение