Какова доля жены в частном доме мужа после его смерти, если она не прописана в нем?
• г. Казань
Муж прописан в деревне в частном доме в Кукморском районе. Детей с мужем нет. Недавно муж умер. Имеет ли жена какую-нибудь долю в этом доме. Жена не прописана в этом доме.
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Жена - наследница первой очереди! Муж был только прописан или дом принадлежал ему?????Если было оформлено право собственности бесспорно жена является наследницей!