Является ли запись диктофона доказательством в судебном деле? Насколько оно влияет на решение суда?

• г. Курск

Является ли запись диктофона доказательством в судебном деле? Насколько оно влияет на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Является постольку, поскольку содержит сведения, относящиеся к предмету спора и не содержит сведений, составляющих личную, семейную тайну.