Кто может быть доверенным лицом для подписания договора займа, если заимодавец не может приехать самостоятельно?

• г. Краснодар

Вопрос - договор займа физическому лицу от физического, собираемся у нотариуса подписывать, перечисление по счёту, заимодавец не может приехать самостоятельно, но может оформить доверенность на человека, нотариус не против. Вопрос такого плана - кто может быть этим доверенным лицом? Скажем сестра родная получателя займа может быть (фамилии одинаковые просто в договоре) ? Это имеет значение какое-то?

Спасибо за Ваши ответы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да то возможно.

Добрый день.

На любого человека можно оформить доверенность. На сестру можно. Одинаковые фамилии не проблема.

Доверенность дает все права.