Как выписать бывшую жену из комнаты в общежитии которая принадлежит не совершеннолетней дочери?

• г. Кстово

Как выписать бывшую жену из комнаты в общежитии которая принадлежит не совершеннолетней дочери? Нужно ли лишать ее родительских прав для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Выписать из комнаты можно в судебном порядке, обратитесь в суд с иском о признании утратившей право пользования жилым помещением и снятием с регистрационного учета. Лишать родительских прав для этого не обязательно. Понадобится помощь - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Как лешить родительских прав бывшую жену, она пьет, и что для этого нужно?

Она там не живет 6 лет. комната приватизирована на меня и моих детей! За комнату плачу я!

Здравствуйте! Во время брака была куплена комната в общежитии. Данную комнату купили на денежные средства моего отца, ни я и не моя жена не дали на покупки данной комнаты ни копейки. В комнате прописаны я, жена и двое несовершеннолетних ребенка. Жена подала в суд о расторжении брака и взыскании алиментов. Суд расторг брак и взыскал с меня алименты. Как можно выписать бывшую жену с данной комнаты а детей оставить.

Хочу продать комнату в общежитии. Сам проживаю в соседней комнате которая тоже принадлежит мне. Какие доки нужно приготовить для продажи комнаты если комнаты находятся рядом а как доказать что я с детьми прописан в одной, а продаю другую?

Мне и моей несовершеннолетней дочери принадлежит 2 комнаты в коммунальной квартире (бывшее общежитие), после приватизации выдали 2 свидетельства, одно на меня (1/2 доли), второе такое же на ребенка. Объект права указан - комната 12, комната 13 в квартире 5 по адресу...

Сейчас встал вопрос о продаже комнат, естественно никому не нужны сразу 2 комнаты, да и мне удобнее было бы продать по одной. Как получить свидетельство на каждую комнату? Или этого делать не нужно? На одну комнату есть покупатели. Скажите как правильно поступить.

У гражданского мужа есть комната в общежитии, он является нанимателем по договору соц. найма. Там прописаны его бывшая жена, их дочь в отношении которой он лешен родительских прав и наш с ним сын. Недавно мы приватезировали комнату на бывшую жену, их дочь и нашего сына. Вопрос такой как мы по закону можем поделить деньги от продажи этой комнаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как лешить бывшую жену родительских прав? Гуляет пьет ребенка то с собой таскает до ночи то оставляет у своей мамы которая алкоголичка и лишина родительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение