Как выписать бывшую жену из комнаты в общежитии которая принадлежит не совершеннолетней дочери?

• г. Кстово

Как выписать бывшую жену из комнаты в общежитии которая принадлежит не совершеннолетней дочери? Нужно ли лишать ее родительских прав для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Выписать из комнаты можно в судебном порядке, обратитесь в суд с иском о признании утратившей право пользования жилым помещением и снятием с регистрационного учета. Лишать родительских прав для этого не обязательно. Понадобится помощь - обращайтесь.