Как взыскать алименты за последние 15 лет на общую сумму 940 000 рублей?

• г. Нижний Новгород

Здравствуте меня зовут Ольга на протяжении 15 лет я не получала алиментов т.к должник всячески скрывался а ребенку в мае 18 исполнится задолжность составляет 940 000 я не знаю как взыскать с должника алименты за эти годы.

Ответы на вопрос (1):

Для этого должен работать пристав. Напишите на него жалобу старшему судебному приставу. Задолженность в любом случае не исчезнет, даже после совершеннолетия ребёнка.