Вопрос о разделе жилой площади при разводе - может ли бывший супруг получить больше, чем 1/4 квартиры?

• г. Великий Новгород

Мой вопрос, квартира разделена по 1/4 на каждого, мать отец и двое детей, при разводе и разделе жил. площади так и останется или бывший супруг может через суд получить больше чем 1/4?

Ответы на вопрос (2):

Больше получить он не сможет тем более там 2 е несовершеннолетних прописано, свою долю продать ему будет ОЧЕНЬ проблематично.

Здравствуйте.

Доли останутся прежними.