Как найти решение районного суда в интернете.

• г. Астрахань

Как найте решение районого суда в интэрнете.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, для этого зайдите на сайт суда, который принял решение и по ФИО найдите это решение.

Спросить
Пожаловаться

Если Апелляционным решением суда решение районного суда оставлено в силе. То можно по мимо апелляционного решения истребовать еще и решение районного суда как вступившего в законную силу?

Ответчик по трудовому спору обжаловал решение районного суда, По решению областного суда решение районного суда отменено и вынесено новое решение. В новом решении решение суда первой инстанции отменено частично. В какие сроки должны выдать новое решение и как его обжаловать, т. е. оставить решение районного суда без изменения.

Я был выписан из квартиры решением районного суда на основании отмененного решения того же суда. Подали на обжалование в областной суд, он оставил в силе решение районного суда потомучто в деле не оказалось решения районного суда отменяющего решение о выселении меня из квартиры. Как мне быть, что делать дальше чтобы восстановить свое констутиионное право?

Я несогласен с решением районного суда. Обжаловал решение в областной суд через районный суд. Решения областного суда пока нет.

Решением районного суда взыскана задолженность по кредиту... руб., была подана апелляционная жалоба на решение районного суда и областной суд, рассмотрел дело по правилам производства в суде первой инстанции, отменил решение районного суда, вынес по делу новое решение, которым исковые требования Банка удовлетворил. Подскажите, пожалуйста, в районный или областной суд подавать Заявление о рассрочке исполнения решения суда ст. 203 ГПК РФ (приставам Банк еще ничего не направлял) Спасибо!

Было рассмотрения дела по статье 12.8 ч 1 в мировым судьёй с решением не согласился и подал апеляционную в районный суд оставили решение без изменений не удовлетворили, хочу обжаловать решения районного суда в верховный суд, сколько дней мне даётся для обжалования решения районного суда после вынесения решения районного суда? Как будет называться обжалование апелляционная или кассационная?

Решение районного суда было обжаловано в областной суд по апелляционной жалобе. Решение оставили без изменения. Кассационная жалоба подается в течение 3-х месяцев после вступления решения в законную силу по решению районного суда или после апелляции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, в кассационной жалобе поданной на решение районного суда оставившего без изменений решение мирового суда просить суд об отмене решения районного суда, мирового суда, районного и мирового суда?

Как найти какой суд будет рассматривать апелляционную жалобу? Куда оплачивать гос пошлину за апелляцию (физ. 1-е обжалование, решение районного суда, очное)? Как найти какой суд будет рассматривать? На сайте районного седа 1-10 кассационные суды и не понятно куда подавать.

Я хочу подать аппеляцию на решение районного суда в вышестоящий суд. Какие новые документы нужно приложить наряду с копией решения районного суда? Надо ли составлять новое исковое заявление и обьяснять, почему я не согласна с решением районного суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение