Как получить документы, удостоверяющие личность, после окончания русской школы в Молдавии?

• г. Санкт-Петербург

Мне 27 лет, я приехал из Молдавии в 2001 г со свидетельством о рождении! Отучился в русской школе до 9 класса, и далее не куда не пошёл и не получал не каких либо документов удостоверяющих мою личность! Что делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно устанавливать личность и далее начать оформлять документы. Медленный процесс, но все возможно.

Личность уже установлена, щас суд будет решать факт о нахождении на территории с 2001 г и по настоящий момент.