Может ли бывший муж обжаловать заочное решение о лишении родительских прав?

• г. Кстово

Моего бывшего мужа лишили родительских прав, решение судьи было заочное так как ответчик был в уголовном розыске. Заочное решение вступает в силу позднее-может ли он обжаловать решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зоя. Да может обжаловать, в сроки указанные в решении.