Как обжаловать судебное решение, которое требует выплатить больше половины долга, и было вынесено без вашего ведома

• г. Красноярск

У меня такой вопрос: а можно ли что-то сделать, если уже вынесено судебное решение? Больше половины долга было выплачено, а по судебному решению оплатить надо ещё больше в два раза. И суд прошёл без нашего ведома, если бы знали о суде, то, конечно, отстаивали бы свои права. Договор с банком истек в июне 16, а суд был в 18. Теперь вот счёта арестованы.

Ответы на вопрос (2):

Нужно было сразу как узнали, что-то делать, сейчас уже скорей всего поздно, все сроки на обжалование прошли, а так как вы его исполняли столько времени суд вам не поверит, что не могли обжаловать в срок, узнали давно ведь и ничего не делали.