Я житель ДНР указал по не знанию "Частный" Смогу ли я после регистрации теперь получить патент на работу?

• г. Москва

Я житель ДНР указал по не знанию Частный Смогу ли я после регистрации теперь получить патент на работу?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи, нет, не можете. Вам необходимо выехать и снова пересечь границы и указать цель визита правильно.

Здравствуйте,

Маловероятно, уточните в миграционной службе.

Вполне возможно и скорее всего придется выезжать, чтобы поменять миграционную карту и указать цель визита работа

Желаю Вам удачи и всех благ!