Должен ли в данных показаниях фигурировать отказ от наследства братом?

• г. Нижний Новгород

Вопрос: Обязательно ли доказывать нахождение на иждивении (требование старого семейного законодательства) и как, для установления факта признания отцовства в отношении дочери 1946 года рождения для получения ей наследства после фактического отца. Как подтвердить отцовство, если самый главный свидетель-брат отца не сможет явиться в суд, достаточно ли письменных показаний по почте? Должен ли в данных показаниях фигурировать отказ от наследства братом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена.

Желательна очная встреча, поскольку из Вашего письма не ясны важные нюансы. Необходимо изучение документов, относящихся к спорному вопросу. Будем рады Вам помочь. Всю информацию о Вы найдете на моем сайте.