В течение какого максимального времени после увольнения возможно определить наличие профзаболевания и обратиться в суд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких ограничений в законе по времени в отношении обращения в суд по поводу возмещения ущерба в результате профзаболевания. Но все же чем быстрее, тем лучше, как показывает опыт.