Дата заключения трудового договора с директором ООО с единственным учредителем - 20 или 21 января?

• г. Климово

Дата государственной регистрации ООО с единственным учредителем 20 января. С какого числа 20 января или 21 января - дата заключения трудового договора с директором ООО, которым будет единственный учредитель.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зоя Владимировна, это не принципиально: допускаются обе даты.