Можно ли обратиться к судебным приставам о снижении процентов при наличии задолжности перед банком?

• г. Астрахань

Я по суду плачу задолжность банку 50% и мне остаёться всего 4000 рублей на месяц. Могу ли я обратиться к судебным приставам о снижение процентов?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете обратиться о снижении размера удержаний как к судебноу приставу, так и в суд.