СВЯЗЬ МЕЖДУ УХУДШЕНИЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДТП - ИГНОРИРОВАНИЕ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ ИЛИ УХОД ОТ О

• г. Тейково

Как доказать причинно-следственную связь ухудшения состояния здоровья и ДТП, если СМЭ связывает длительность лечения с имевшимися заболеваниями? Убрали сотрясение головного мозга. Симптомы объяснили шейным остеохондрозом, ВСД и т.д. Видимо эксперт не вникал в обстоятельства получения травмы, которая возникла при падении с высоты о твёрдую поверхность и с образованием раны? Длительность лечения составила более 21 дня, плюс реабилитация в Центре. В начале был больничный по травме, а потом по заболеванию-без перерыва. Получается, что потерпевший-заложник своих же проблем со здоровьем? Или же это отработанная, завуалированная схема ухода от ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте о проведении комиссионной судебной медицинской экспертизы!