Какаая форма искового заявлени в суд и где ее можно найти, если существует стандартная форма.

• г. Москва

Как получить деньги по вкладу умершего родственника, являясь его наследователем. Какаая форма искового заявлени в суд и где ее можно найти, если существует стандартная форма.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к нотариусу, Если Вы срок 6 мес. пропустили, то в суд. В каждом случае исковое заявление составляется индивидуально. Единой формы не существует.