Машинничество - операции с карты, списание денег и якобы опросы – все, что тебе нужно знать

• г. Нижний Новгород

Я не подозревая что это машинничество потверждала операции с карты списывались деньги якобы за опросы должны были заплатить но чтобы проли эти опросы ножно было заплатит 258.94 затем они зараси еще и дали номер реквизитов якобы там лежат деньги нужно еще заплать и они поступят вам насчет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ни чего не платите. Это мошенники.

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.