Влияет ли ошибка в ИНН организации в трудовом договоре на его действительность и последствия для работника и организации?

• г. Южно-Сахалинск

В трудовом договоре ошибка инн организации, указано на одну цифру больше, является ли трудовой договор действительным и чем это чревато для организации и для работника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Фактически трудовые отношения реализуются, вы получаете зарплату?

Составьте соглашение об исправлении описки.

Здравствуйте Денис.

Данная ошибка является технической и не делает договор недействительным. Ни чем для Вас не чревато.