Мне нужно узнать содержание судебного производства. Онлайн я могу это сделать? Спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

Мне нужно узнать содержание судебного производства. Онлайн я могу это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Он-лайн ознакомление с материалами дела возможно только при производстве в арбитражном суде.

Во всех иных случаях, вам необходимо написать заявление об ознакомлении с материалами гражданского дела (ч. 1, ст. 35 ГПК РФ). Только после этого вам разрешать ознакомиться с ним, но только при вашей личной явке в суд. Ознакомление возможно также путем фотографирование страниц дела.

Спросить
Пожаловаться

Мне на работу пришло исполнительное производство, судебный приказ по этому исполнительному производству отменили. Могу ли я принести на работу определение об отмене судебного приказа? Или же мне нужно обязательно обратиться к приставам об отмене исполнительного производства?

Имел ли право судебный пристав исполнитель закрыть самостоятельно исполнительное производство по взысканию алиментов на содержание ребёнка, если ребёнку ещё нет. Закрытие судебного производства СПИ обосновал п. 8 ч.1 ст 229 "Об исполнительном производстве"

Как узнать содержание исполнительного производства - исполнительному производству № 16360/18/10006-СД.

Есть ли исковая давность у исполнительного производства? То есть исполнительное производство у судебного пристава с 2010 года, что нужно сделать, чтобы списать его? и возможно ли это?

Банк признан банкротом, в отношении него открыто конкурсное производство. У судебного пристава-исполнителя в производстве находится исполнительное производство по которому банк является взыскателем а я должником. Как мне поступить в такой ситуации, могу ли я обратиться в суд с заявлением о прекрещании исполнительного производства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно предоставить в Сбербанк для снятия ареста с банковской карты по исполнительному производству? Исполнительное производство начато на основании судебного приказа. Судебный приказ отменен. Заявление о прекращении исполнительного производства и копию постановления об отмене судебного приказа передал приставу через канцелярию.

На одну и туже задолженность по квартплате (сумма одинаковая) судом в течение года выписано 2-а исполнительных производства.

Оплатил по последнему производству, уведомил судебного пристава об оплате и двух производств. Прошло 5 месяцев первое производство все еще не закрыто. Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение