Мне нужно узнать содержание судебного производства. Онлайн я могу это сделать? Спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

Мне нужно узнать содержание судебного производства. Онлайн я могу это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Он-лайн ознакомление с материалами дела возможно только при производстве в арбитражном суде.

Во всех иных случаях, вам необходимо написать заявление об ознакомлении с материалами гражданского дела (ч. 1, ст. 35 ГПК РФ). Только после этого вам разрешать ознакомиться с ним, но только при вашей личной явке в суд. Ознакомление возможно также путем фотографирование страниц дела.